Sansei: Project of perfect™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sansei: Project of perfect™ » аниме-зона » Шики: Мёртвый демон|Shiki: Corpse Demon

Шики: Мёртвый демон|Shiki: Corpse Demon

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://10pix.ru/img1/3981/6032295.png

Жанры: мистика, ужасы, драма
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…

В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати Царств»!

Скриншоты

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/0/N/h/0NhZa.jpg
http://uploads.ru/t/f/o/J/foJ0N.jpg
http://uploads.ru/t/2/x/P/2xPDM.jpg

OP(I) and END(I)

Свернутый текст

Opening (Композиция Kuchizuke - Buck-Tick); Ending (Композиция Nangi - Walk no Yakusoku)

0

2

я плакал, честно.
очень жестокая оняма. просмотрела быстро. есть пару смешных моментов, но мне вспоминаются только трагические.
я, кстати, после Шики ночью тряслась. хдд"

0

3

надо было второй ендинг поставить, вот он реально прорезал х)
ахах, коллега, коровка эта мне нравится .DD
-s p a i n
там каждый плакать будет, я тебе скажу.

0

4

я просто в восторге о,о
после того, как посмотрела, пересмотрела еще раз.
шедевр. впервые смотрела хоррор-оняму и ужасно понравилось.
и рисовка такая подходящая, а их глаза...
я плакал.
а вот момент, где они среди трупов чай пили просто убийственен х.х
тоже потом ночью тряслась, котэ своего чуть не задушил. о.о

0

5

Becquerel написал(а):

там каждый плакать будет, я тебе скажу.

плакала всего один раз и то, когда Нацу здох. так жалко. блеать. я же его любила. хд.

литий; написал(а):

тоже потом ночью тряслась, котэ своего чуть не задушил. о.о

-s p a i n написал(а):

я, кстати, после Шики ночью тряслась. хдд"

одна я походу не тряслась, а наоборот, ржала и кричала "забей ему кол! забей!". главное смотрела внимательно. что со мной, народ?

0

6

Знаете я считаю детям не надо вечером смотрет о.о)
Посмотрела ночью тряслась, а мне на мобилу позвонили вибрацией , я ваще чуть не сдохла, ревела.  Я вроде 18 серию посмотреть не могу так Нацу сдох, вроде Тору его кусал-кусал и ныл  :question: . Мне нравиться, но без фанатизма... Мегуми когда по полу ползла так ваще момент убил.

0

7

Мне очень опенинг нрава, а эндинг странный - Сунако типа ангелочек 0.о

0

8

я туты отыскало приколы

Свернутый текст

- Нацуно-кун! Когда же мы, наконец, поженимся?!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...

Урок. Учитель пишет цветными мелками на доске новый пример. Вдруг с задней парты раздается голос Татсуми:
- ...-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Татсуми, могут пересесть за первую парту...

Маленький Нацу на крыше сидел
"Был бы я птичкой я б полетел"
Тацу с дубинкой сзади притопал
Вот и сбылась мечта идиота.

Маленький Нацу по парку гулял
Бедных несчастных шиков избивал
Злобный Татсуми к нему подошёл
Маленький Нацу домой не пришёл.

Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошел! (Тошио)

• Идут соревнования по авторалли.
• Диктор комментирует:
• - На подходе к финишу первые участники...
• ...- Вот на горизонте появился Татсуми Киришики, скорость 250 км/час, плавно снижает скорость до 150 км/час, вписывается в поворот и выигрывает заезд...
• ...- А вот на горизонте появился Мегуми Шимизу из той же команды, скорость 200 км/час, плавно снижает скорость до 100 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд...
• ...- О!!! Что это клубок гари и пыли??? Да ведь это Нацуно!!! Скорость 300 км/час, он плавно увеличивает ее до 500 км/час и, с криками: "Какого фига ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!", прокладывает новую трассу, через пятую трибуну

. Идет Нацуно по улице, видит – сидят на лавке Татсуми и Мегуми, причем первый плачет в три ручья, а вторая истерически смеется. Нацуно к ним подходит и у Мегуми спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут Тошио с девятого этажа нае*нулся: мозги в одну сторону, штиблеты в другую – смешно-о-о!
- Ну, а ты чего плачешь, Татсуми?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!

Свернутый текст

Ученые изобрели новые часы, которые ускоряют свой ход, если находятся в помещении, где пьют. Ускорение зависит от количества выпитого. Повесили в доме Нацуно: с часами всё нормально. Повесили в доме Тору: часы за сутки ушли вперед на 10 минут. Повесили в клинике Озаки: опережение на час. Повесили в Канемасе. Приходят на следующий день - нет часов. Спрашивают у Тацуми и Сейширо:
- А где часы?
- Какие часы?
- Да тут у вас вчера повесили.
- А, так Сунако приказала снять этот вентилятор...

Идут Нацуно и Тору. Тору:
- О, кажется мне девушка улыбнулась!
Нацуно:
- Да ладно, я тебя когда первый раз увидел, целую неделю ржал...

Нацуно подходит к Мегуми на дискотоеке:
- Семидзу, ты танцуешь?
Мегуми, восторженно:
- Танцую, пою, люблю кошек...
- Ты чё плетешь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

Тору говорит Нацуно:
- У меня был попугай. Попкой звали, очень он сладенькое любил...
- Ну и?..
- И слипся!

Сунако отчитывает Тацуми:
- Почему ты решил совершить самоубийство?
- Мне скучно жить.
- И ты думал, самоубийство тебя развеселит?

Приходит Масао к отцу и говорит:
- Папа, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
- С плохой...
- Я разбил твою машину.
- Ну, а хорошая? - сдерживая гнев, спросил Мурасако-старший.
- Я больше не буду!

Приходит Тошио к Сейшину и говорит:
- Слушай, Сейшин, по-моему Мегуми пропала...
- Как пропала? - удивляется тот, - Она же у тебя на руках...
- Я говорю, пропала! Уже как двое суток мёртвая валяется! Не веришь - понюхай!

В Канемасе - День Добрых Дел. Сунако просит придумать доброе дело. Чизуру предлагает:
- А давайте Нацуно развяжем руки. Тут встаёт Тацуми и невольно говорит:
- Ага, вы ещё предложите его откопать!

Тацуми читает вопросы в анкете переписи населения:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"

Чизуру - Сейширо:

- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

Тацуми угощает Нацуно печеньем(о боже).
- Тацуми, а у меня живот от твоего печенья не заболит?
- Не успеет.

Нашел Масао бутылку. Ну, думает, там джин сидит, надо потереть!
Трет час, трет два, три часа... Уже вконец устав, слышит скучающий голос из бутылки:
- Пробку вынь, придурок!

На кухне сидит Сейшин, бухает и предаётся размышлениям вслух:
- Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта - поскорее сдохнуть!
Открывает газ в плите. Тот теряет сознание и отрубается... Голос за кадром:
- Газпром. Мечты сбываются...

Тошио в клинике говорит с подчиненными:
- Так, девочки и мальчики, кто из вас курит? Не врать! Так... Значит, ты и ты... Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - чтоб больница от чистоты блестела!!!

Тошио - наркоман. Приходит к нему смерть с косой. Тошио:
- Ты кто?
- Я? Смерть! За тобой пришла! Собирайся!
- Ааа... Ну давай хоть по косяку забьем на дорожку!
- (нехотя) Ну давай...
На следующий день:
- Т-тты ххто? - еле стоящий Озаки.
- Я - Смерть за тобой пришла! Собирайся!
- А по ккосяку нна дорогу?
- Давай!
На третий день:
- О! А я тебя знаю!!! Ты - Смерть! За мной пришла?
- Неее! Я за косяком и на работу...

8ого марта Тацуми получает открытку от Нацуно:
– С 8 Марта !
– Я тебе что, женщина!?
– Ну, не знаю, женщина ты, или нет, но стерва еще та…

Законы дядюшки Тошио о собственности.
1. То, что мне нравится, мое.
2. То, что я увидел первым, мое.
3. То, что я схватил, мое.
4. То, что кажется моим, мое.
5. То, что у меня было, всегда мое.
6. То, что я могу отнять, мое.
7. То, чего несколько штук, ВСЕ мое.
8. То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим.

Свернутый текст

Открыв окно, Натсуно удобно устроился с книгами за столом и принялся ждать. Вскоре за окном зашелестело, зашуршали кусты. Затем раздался лязг и хруст. Внезапно, ночь пронзил отчаянный вопль. "Наши капканы на медведя - самые надежные! Две пружинящие скобы с острыми зубьями и с цепью длиной 2 м!" - удовлетворенно произнес Юки-кун. Хорошая вещь, ozon.net, можно достать все, что угодно.
Шимизу точно еще не скоро прийдет к его дому.

Тошио разлепил глаза с пятой попытки. В горле пересохло, голова кружилась, сознание не желало проясняться. Стараясь двигаться как можно аккуратнее он подошел к окну и открыл его. За окном пылала мирная деревушка. Огненный столб поднимался со стороны больницы. "Черт, опять забыл затушить сигарету!" - с досадой буркнул доктор Озаки, и вернулся на диван, чтобы еще спокойно поспать. Ведь завтра одназначно не прийдется идти на работу.

Масао влетел в дом и с досадой пнул стул. "Ненавижу, ненавижу этого дурацкого Нацуно с его рожей кирпичом! И Аой туда же - я им еще и виноват ! А Тору-тян умер..." Он в печали взял со стола стакан сока, опрокинул его одним залпом и опустился на пол."Никто меня не любит, никто не поцелует. Пойду я на помойку, наемся червяков. Они такие разные, зеленые и красные..." -запричитал Масао.
"А вот это лишнее, но можешь попробовать, если хочешь" -подумала наблюдавшая за ним из-за двери Чизуко, закрывая плотнее банку со стрехнином.
"..наемся и помру. <...>"

Сунако с осуждением смотрела на горизонтальный порез на руке Сейшина. "Мурои-сан, да вы, оказывается, дилетант! От таких порезов люди не умирают! Горизонтально не тру, надо резать вертикально!"

Татсуми отступил на шаг назад и окинул Сунако оценивающим взглядом. Она была хорошо сложена, но одна нога высовывалась из чемодана. Прийдется купить другой, побольше.

Тору пожирал Нацуно пламенным взглядом. "Хорошо, можешь меня съесть, только не чавкай, пожалуйста" - попросил тот.

Тошио ударил Кеко топором по голове, вынул из мигом ослабевших пальцев последнюю пачку сигарет, достал одну и с наслаждением закурил. "Курение убивает, курение убивает!" - передразнил он ее визгливым фальцетом.-"На самом деле убивает НЕ курение. А ведь предупреждал, что без сигарет становлюсь нервным и злым".

Любимая поговорка доктора Озаки :"Мать и жена - одна сатана"

Татсуми изрешетили пулями, переехали машиной, скинули в озеро - а он все равно: встал и побежал себе дальше. Встретился ему на пути Натсуно, и давай они драться. Упали в глубокую-преглубокую яму. "Ха! Оборотня такими мелочами не проймешь! И вообще, я, знаешь ли, бессмертен". "Ну вот и отлично. Тогда тебе совершенно не о чем волноваться" - ответил натсуно, доставая из кармана связку зажженного тротила.

Никакие вампиры на самом деле Шимизу не кусали. Просто решила она потренироваться ходить на шпильках, нога за ногу зацепилась - а тут кювет и обрыв. Тут тебе мигом - перелом позвоночника и сотрясение мозга. Вот оно, пагубное влияние моды!

Татсуми: Вы еще не шики? Тогда мы идем к вам!

...В одной черной-черной деревне, на одном черном-черном дереве сидят два черных-черных оборотня. И один черный черный оборотень говорит другому :" М-да, Юки-кун, с тротилом ты, похоже, перестарался. А я тебе правду говорил: нашего брата так просто не возьмешь!"

На самом деле Натсуно был очень экспрессивным человеком. Чтобы не поддаться чувствам и не убить кого-нибудь ненароком, он представлял себя icq и включал режим "ignor".

"Мало того, что матушку убил и пил чужую кровь, так ты еще и ночами с девками развратными якшался, и за руль без прав сел! Ну что ж, я тебя породил, я тебя и убъю!" - припечатал Оогава-сан, с размаху забивая кол в грудь Атцуши.

"Я мечтала о морях и кораллах, я мечтала суп поесть черепаший..." - напевал отец Натсуно песню из неведомой страны России, запихивая черепаху в кастрюлю. В это время сам Юки-кун отстраненно размышлял на тему, что же ужаснее: пение его отца или суп его же приготовления.

В ответ на очередное предложение Татсуми присоединиться к шикки, Натсуно молча поднялся, взял в руки мелок и начертал на стене дома странный рисунок - какие-то две мохнатые палочки. "Это что?!" - спросил удивленный оборотень. "Это любимая приправа русских, хрена-с-два называется!"

"Забирай меня скорей, увози за сто морей, - напевала, прогуливаясь по ночной Сотобе, Шимизу,- и целуй меня везде, 18 мне уже!"
"Минуточку, мне еще нет 18ти! Тьфу ты, что я делаю? Не стоило пить кровь того русского туриста на концерте в городе, похоже, пищевое отравление заработала..."

Просыпается как-то Мегуми, смотрит в окно. А в Сотобе модных бутиков, кафешек понастроили, и даже тракторист в гламурных сапогах от "Belmendor" на работу вышел. Из Канемасы ей приглашение на званный ужин прислали, а вон и Юки-кун с букетом цветов у входа дожидается. И записка на подушке: "Ты получила все, что хотела, а я уехала навсегда.
твоя Крыша."

Доктор Озаки задумчиво рассматривал ранки на руке пациента. "Ни фигассе, какие комары пошли! Мутация, однако, страшная вещь!"

Дзюн Сакурада и Тошио Сейшин пили чай. "Ух ты, какая у вас красивая кукла! Совсем как живая! Не пинайся, Шинку, ты тоже красавица! А она сейчас спит?"
"Спит, спит" - спокойно ответил Сейшин-"но к вечеру непременно проснется".

"Оборотнями нас назвала Сунако....оборотни всегда сопровождают вампиров." - продолжил свой рассказ Татсуми. Натсуно непроизвольно хмыкнул, вспоминая фильм "Сумерки". Тамошние оборотни любили вампиров не больше, чем он окиагари.

... Я так хочу разделить это с ним, хочу стать вампиром! Мне уже 18, страшно подумать, что ждет меня впереди. А он не соглашается. Ни в какую! - и Белла снова разрыдалась. - Как я тебя понимаю - протянув девушке платочек, Киришки Сейширо прослезился. - Нет, не понимаете. - Прекрасно понимаю, я ведь и сам... - и Сейширо поведал Белле свою историю. После этого они обнялись, и принялись рыдать хором.

Узнав, что библиотекарь караулил у его дома Хироми, а он, Масао "просто под руку попался", Мурасаки страшно разобиделся. "Ах значит так? Хироми? А меня поматросил - и бросил?". Личная жизнь и в посмертии не задалась.

Татсуми с интересом наблюдал, как от первых солнечных лучей тело бывшего библиотекаря покрывается волдырями. Волдыри мгновенно надувались и лопались. "Его кожа сияла в солнечном свете.." - пафасно процитировал книгу Татсуми. "Хм...Можно и так сказать. Наверно. Если использовать метафору. Однако ну и книги читает Сунако" - и он разочарованно захлопнул первый том "Сумерек".

Свернутый текст

Два шики натыкаются в темном переулке на двух жителей дереви с топорами. Один шики - другому:
-Пошли отсюда. Их двое - а мы одни…

Нацуно и Сейширо на крыше. Сейширо целится в Нацуно из ружья:
-Стой, стрелять буду.
-Стою.
-Стреляю!

Масао на приеме у психиатра:
- Так как вы решили обратится ко мне - рассказывайте все с самого начала.
- С удовольствием.. Итак, сначала я создал небо и землю..

Бегут Нацуно, Каори и Акира от шики. Некуда спрятаться, кругом чистое поле.
Увидели колодец и прыгнули в него. Подбегает к колодцу Тацуми и кричит:
- Есть здесь кто?
А Нацуно эхо изображает:
- Есть здесь кто?
Тацуми:
- А если я туда гранату кину?
Нацу:
- Ненадо!

Отец нацуно красит стул. Посмотрел в окно, видит - сын идет. Решил над ним подшутить. Нацуно заходит и прямо с порога:
- Слушай отец, я...
Юки ему:
- Да ты сядь, сынок, - и на стул показывает.
А Нацуно опять:
- Да я тебе сказать хотел...
Папаша:
- Да ты сядь, Нацуно, сядь, не стесняйся.
Нацуно сел. Папаша незаметно ухмыляется :
- А теперь говори, сын.
- Папань, я просто хотел сказать, что случайно твои джинсы надел...

Нацуно завалил экзамен.Приходит к Тору-тяну:
-Слышь, Тору, у тя ружье есть?
-А , Нацуно! А тебе зачем?
-Там какой-то неправильный препод!

Подходят Тацуми с Нацуно к пропасти, стоят, смотрят вниз. Вдруг Тацуми разворачивается и как треснет Нацуно по морде. Тот в слезах:
- Эй, за что??
- Мало ли что ты замышляешь, свинья дурная!

0

9

кумико. написал(а):

Мне очень опенинг нрава, а эндинг странный - Сунако типа ангелочек 0.о

Первый опенинг однозначно прекрасен,эндинг первый не вдохновляет.
А вот второй эндинг мне очень-очень нравится, я рыдал как кинутая баба над ним.

0

10

Becquerel написал(а):

А вот второй эндинг мне очень-очень нравится

ми ту)

0

11

Кто знает зачем Тацуми сделали на голове кошачьи уши?)

0

Вы здесь » Sansei: Project of perfect™ » аниме-зона » Шики: Мёртвый демон|Shiki: Corpse Demon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC