Sansei: Project of perfect™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sansei: Project of perfect™ » аниме-зона » Цирк Смертников|Deadman Wonderland

Цирк Смертников|Deadman Wonderland

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://3.bp.blogspot.com/_7tOew0jXGHU/S_5vB4hPTfI/AAAAAAAAAC4/klJ93ES9NiQ/s1600/Deadman_Wonderland_-_Characters.jpg
После чудовищного землетрясения, уничтожившего в начале XXI века почти весь Токио, японское общество неизлечимо больно. Иначе трудно объяснить, почему 10 лет спустя, в 2023 году, на руинах столицы возник огромный тематический парк, по совместительству – первая в стране частная тюрьма. По официальной версии, заключенные вместо того, чтобы обременять общество, занимаются общественно полезным трудом, да и сбор средств на возрождение Токио хорошо идет. Вот только публика, каждый день посещающая Страну Смертников, не видит (или не хочет видеть), что в «состязаниях» и «аттракционах» осужденные гибнут на самом деле. А для хозяев жизни, которые все понимают – извольте: гладиаторские бои на подземной арене, эксперименты на людях, все, как в приличных домах… 
При такой постановке бизнеса необходим постоянный приток свежего человеческого материала. Загремел на нары и обычный восьмиклассник Ганта Игараси, весь класс которого зверски уничтожил таинственный Красный Человек. Сирота Ганта остался в живых, без лишних проволочек был объявлен крайним и получил смертный приговор, а чтобы отсрочить его, в тюрьме надо крутиться, участвуя в местных жестоких играх. Впрочем, втянувшись, новичок обнаружил, что и в тюрьме можно жить, как на воле, были бы желание и способности. Постепенно герой понял, что кто-то очень хотел засадить его за решетку. А значит – надо найти тех, кто убил друзей, подставил его самого, и жестоко рассчитаться. Только кто же тут, в Стране Чудес, истинный кукловод?

Читать мангу     Смотреть аниме

0

2

Вряд ли из вас кто-то смотрел, но мне лично очень понравилось. Интересный сюжет, рисовка~
Кто не боится крови и мяса, советую вам посмотреть ,3
аниме состоит из 12 серий, в манге есть продолжение, ну и чуть другой сюжет.
А как мне понравился опенинг, он наверно для меня самый лучший, а ост просто прекрасен, хорошо подобран к этому аниме
да и слова сами мне нравятся..
короче смотрите, окок /3

0

3

universe. написал(а):

Вряд ли из вас кто-то смотрел

*хмыкнула* ну  йа  смотрело...

universe. написал(а):

Кто не боится крови и мяса, советую вам посмотреть ,3

да  там  в  принципе  этого  не  очень  много..там  в  основном  все  "цензуркой"  прикрыто.

0

4

святой ананас*
крууто >D ну и как?

святой ананас* написал(а):

да  там  в  принципе  этого  не  очень  много..там  в  основном  все  "цензуркой"  прикрыто.

я например смотрела с мясом, у меня такого не было.

0

5

universe. написал(а):

я например смотрела с мясом, у меня такого не было.

да  нет...допустим,тот  момент  когда...ну  там  одному  заключенному  глаз  вытаскивали...ведь  показали только  глазное  яблоко...не  было  показанно  все  обсалютно.. (если  все  равно  не  понятно,надо  будет скринить,чо ==)

universe. написал(а):

ну и как?

ну  лично  мне-нравится...правда  до  конца  не  до  смотрело..

0

6

да  нет...допустим,тот  момент  когда...ну  там  одному  заключенному  глаз  вытаскивали...ведь  показали только  глазное  яблоко...не  было  показанно  все  обсалютно.. (если  все  равно  не  понятно,надо  будет скринить,чо ==)

мм, сенджи..

ну  лично  мне-нравится...правда  до  конца  не  до  смотрело..

а что так?

0

7

universe. написал(а):

а что так?

меня  мама  забрала  в  отпуск...==
ну  вот  досмотрю реборна (когда-нибудь) и  досматривать  "страну чудес"  буду..

0

8

святой ананас*
там аниме без конца, только в манге продолжение есть

0

9

universe.
ну  ясно..
а  вот  на  счет  манги...я  сволочь  ленивая...лень  читать х.х

0

10

святой ананас*
с каждым бывает, я тоже дэдменовскую мангу забросила, хоть и интересно.

0

11

universe. написал(а):

с каждым бывает, я тоже дэдменовскую мангу забросила, хоть и интересно.

О.О
ого,даже  ты? а  что  уж  и  про меня-то  говорить?

0

12

святой ананас*
в смысле "даже ты"? о,о

0

13

universe.
ну...ты  по-моему  больше  увлечена...чем  йа.

0

14

святой ананас*
эмм..
мне аниме надоедает очень часто ._.

0

Вы здесь » Sansei: Project of perfect™ » аниме-зона » Цирк Смертников|Deadman Wonderland

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC